快三官网

  • 长者助手
  • 无障碍

    石滩大围达标加固工程资格审查结果公示

    2025-06-20 来源: 石滩镇
    【字号: 分享

    石滩大围达标加固工程造价咨询服务【项目编号:JG2025-2350】资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:

    序号

    投标人

    资格审查结果

    资审不通过原因

    1

    广州尚晋工程咨询有限公司

    不通过

    未提供营业执照

    2

    广东省建筑工程监理有限公司

    通过

    /

    3

    广东建科建设咨询有限公司

    通过

    /

    4

    广州宇丰工程咨询有限公司

    通过

    /

    5

    广东建伟工程咨询有限公司

    通过

    /

    注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。

    公示时间从 2025 年 6月 21日 00时00分至2025年 6月 23日 23时 59分止。

    投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。


    异议受理部门(招标人):快三官网 石滩镇农业农村技术服务中心

    联系人:孙主任   联系电话:020-82923241

    联系地址:快三官网 石滩镇石顺大道政务中心8号楼302室

    投诉受理部门(招标投标监督部门):快三官网 水务局

    联系电话:020-82639502

    联系地址:快三官网 荔城街园圃路4号


    招标人:快三官网 石滩镇农业农村技术服务中心

    日  期:2025年6月20日


    相关附件
    相关新闻