快三官网

  • 长者助手
  • 无障碍

    广州东部中心互联互通供水工程施工资格审查结果公示

    2025-06-21 来源: 广州快三官网 东进供水有限公司
    【字号: 分享

      广州东部中心互联互通供水工程【项目编号:JG2025-2437】项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

    序号

    投标申请人名称

    资格审查结果(通过/不通过)

    资审不通过具体原因

    1

    广东省天洋建设集团有限公司

    通过

    /

    2

    春涛国际建筑有限公司

    通过

    /

    3

    广东省建筑工程机械施工有限公司

    通过

    /

    4

    广州市第三市政工程有限公司

    通过

    /

    5

    盛玖建设集团有限公司

    通过

    /

    6

    重庆黄金建设(集团)有限公司

    不通过

    未提供投标人声明

    7

    广州鸿坚达建设工程有限公司

    通过

    /

    8

    广州市市政工程机械施工有限公司

    通过

    /

    9

    广东省基础工程集团有限公司

    通过

    /

    10

    广东中瀚建设有限公司

    不通过

    不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定

    11

    联旺工程建设有限公司

    通过

    /

    12

    广州市海珠市政建设工程有限公司

    通过

    /

    13

    福建艺景生态建设集团有限公司

    通过

    /

    14

    广东中水建工有限公司

    通过

    /

    15

    广州市第二市政工程有限公司

    通过

    /

      公示时间从2025年06月21日00时00分至2025年06月24日00时00分止。

      根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。


      异议受理部门(招标人):广州快三官网 东进供水有限公司

      联系人:陈工

      联系电话:020-82622803


      招标投标监督部门:快三官网 水务局

      联系电话:020-82639502

      联系地址:快三官网 荔城街园圃路4号


      招标人名称:广州快三官网 东进供水有限公司


    相关附件
    相关新闻